Молодые таланты

Как мы берем в команду
Через неделю начнётся 8 Марта. Это моё пятое 8 Марта. Подготовка к этому празднику начинается уже 9 марта, я записываю ошибки и начинаю в апреле исправлять.

Это тест для стажеров, они после 8 Марта понимают, подходит ли это работа или нет. Мы присматриваемся к новым сотрудникам, свежая кровь освежает команду и даёт новые возможности. Из пятидесяти людей выбрать несколько необработанных талантов, найти их сильные стороны, придать уверенности и напоминать каждый раз насколько они хороши.
Я придерживаюсь того, что с 0 брать сотрудников лучше, чем готовых. Да, это долго и дорого обучать, но в перспективе они знают ДНК компании.

В Манчестер Юнайтед с 30 октября 1937 года в заявку попадает воспитанник команды, на матч против Ливерпуля из 18 игроков 5 было из академии.
В основную команду берут сперва пару игроков из академии на тренировки, чтобы показать, как опытные игроки тренируются, питаются и ведут себя. Спустя несколько месяцев им дают посидеть на замене, чтобы почувствовать атмосферу матча, потом начинают на пару минут выпускать и состоится дебют в футболе. Этот момент настаёт спустя 10 лет.

С каждым годом философия cvety.kz укрепляется вера в молодых, безопытных стажеров, которые спустя пару месяцев станут нашим сотрудником, а потом менеджером и директором.
Приготовили http://alekenov.kz/master для сотрудников книги для того, чтобы они понимали, к чему мы хотим прийти.

Чтобы компания росла не инвестиции и не суперидея нужна, а умение команды важно. Компания растёт настолько, насколько быстро растёт их основатель и обучена команда. Инвесторы станут в очередь, крутую идею команда сама нащупает.

Доверяйте молодым, уйдёт время на обучение, часть из них сольётся, часть уйдёт в более именитые команды, а кто останется, будут биться за эмблему и успех компании.